Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

четверг, 28 августа 2014 г.

Обзорные фотографии моей коллекции кукол

Давненько я не показывала кукол из моей коллекции, а она заметно подросла за лето :)) Причина проста - заказала фоны для фотографирования кукол, но они еще не приехали ко мне, вот и сижу, жду их. Хочется показать моих девочек (и немногочисленных мальчиков) во всей красе. А пока, покажу обзорные фотографии моей коллекции. Правда здесь не все куклы присутствуют, а некоторых просто даже и не видно. Позже обязательно будут фотографии каждой в отдельности и с описанием. Приятного просмотра :))
 
П.С. качество фотографий местами оставляет желать лучшего, в комнатах темновато немного.
 












 

4 комментария:

  1. Оксана, обалденная коллекция!Какие все разные, чудесные, прекрасные!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо))) Эти куклы - мои антидепрессанты. Я столько положительных эмоций получаю от из созерцания)) обожаю кукол!!!

      Удалить
  2. Шикарная коллекция! Рассматривала с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, рада, что Вам понравились мои девчонки и мальчишки)) надеюсь в ближайшем времени получить фоны и тогда смогу сделать уже более подробные фотографии. Заходите в гости, всегда буду рада видеть у себя в блоге))

      Удалить