Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

вторник, 5 июня 2012 г.

Между делом...

Пока шьются, набиваются и тонируются новые зайчата, слепились у меня два букетика и связалась салфетка для журнального стола. Еще я продолжаю вышивать свою картину по схеме Golden Kite (скоро покажу, что получается):





Так что, я совсем не бездельничаю, никуда не пропала, а все время что-нибудь да делаю...

А еще мы были целую неделю на даче. Там сейчас так хорошо!!! Правда было немного холодновато и постоянно шел дождь, но нам все-равно понравилось.

цветет живучка на фоне спиреи японской, посадила в прошлом году

ирисы бородатые

фиалка рогатая и флокс шиловидный на заднем плане

флокс шиловидный и флокс растопыренный

А еще мы наконец-то купили мангал с казаном и теперь готовим разные вкусные блюда. Довольны очень!!!!




6 комментариев:

  1. Оксана, у тебя просто золотые ручки! За что бы они не взялись, все получается краше, чем в глянцевом журнале...хоть игрушки, цветочки лепные или садовые! Я балдею от твоих дачных фото!Ну просто готовый материал для журнала "Мой прекрасный сад"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Я прям покраснела от смущения. Мне очень приятно!

      Удалить
  2. Оксана, просто удивляешь..Сколько всего наделала..Какая красота тебя окружает..и всё же своими руками! Молодец и дальше удивляй и радуй!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, спасибо! Я совсем не могу сидеть без дела. Если я не шью, то обязательно что-нибудь вяжу или вышиваю, или леплю. Даже на даче стараюсь рукодельничать, правда для этого там мало времени, но перед сном успеваю что-нибудь сделать

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, как открыла твой пост, у меня почему-то сразу на нижнее фото страничка улетела, и сразу бац - и такая вкуснятина на экране :))) Ну вы молодцы! А у тебя, и правда золотые ручки, не боюсь повторяться! Наверняка при работе над букетами ты вдохновляешься прекрасными цветами из своего сада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Я цветы очень люблю. Когда на дачу приезжаю, то первым делом обхожу цветники. Для меня - наблюдать, как они растут и хорошеют, сплошное удовольствие. Мне очень приятно, что мой сад нравится. Я тружусь над ним около 10 лет. И только сейчас он начинает наконец-то быть хоть немного похож на то, о чём я мечтала. Как-нибудь не поленюсь и отсканирую старые фотографии, чтобы сравнить "до" и "после".

      Удалить