Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Рыжик :)

Для меня эта кукла когда-то была самой настоящей "девочкой-загадкой" :) Со временем мне удалось узнать о ней немного информации. Но вот, как её зовут, я не знаю до сих пор. Поэтому называю её просто Рыжиком :) Куколка эта была выпущена в 1996 году компанией Franklin mint Heirloom для The Coca-Cola Company в рамках лимитной серии. Рост куколки приблизительно 38 см, выполнена она из фарфора. Какой у неё должен быть аксессуар (а у всех кукол этой серии обязательно есть какой-нибудь предмет, сделанный из дерева) - узнала совсем недавно - это деревянные кубики с буквами - мой Рыжик, оказывается, уже школьница :)
P.S. кукла  "Elise", Coca-Cola Limited Edition, Franklin Heirloom, автор Lynda Rae Resnick










Серия эта достаточно занимательная (для меня, по крайней мере), и я не теряю надежды её когда-нибудь собрать всю. А это остальные малыши (возможно, что ещё и не все):

Дэнни

Кирби

Мэган


Мэттью

Сара
Морган
?

Пэрри


Камилла

1 комментарий:

  1. Оксана, у тебя замечательное хобби! С ним не состаришься) Пусть твоя коллекция станет максимально полной, насколько это возможно!

    ОтветитьУдалить