Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

четверг, 23 апреля 2015 г.

Хосты

После лилейников, это пожалуй мой самый любимый многолетник. Растет без плясок и бубнов, с годами становясь всё более величественнее. Хорош в течении всего сезона. В общем, очень надежное растение: куда не посажу, везде растет на 5+. У меня в саду их растет достаточное количество, но много молодых, еще не успевших показать себя во всей красе. Покажу сегодня лишь тех, кто уже набрал "массу":
 

 Avocado

 Blue Dimples

 Brim Cup

Dark Shadows

  Frances Williams


 Gold Standart

 Mamma mia

 Revolution

Touch of Class
 
 

4 комментария:

  1. Обожаю хосты! Моя страсть к ним ограничивается только размером клумбы))))

    ОтветитьУдалить
  2. Хороши! У нас в Кремле одна зона оформлена хостами. И хоть все они одного сорта, но эффектно выглядят. Я садистка всего третий год, цветники начала с хост. Сейчас у меня шесть сортов. У соседнего дома есть другие виды. буду меняться, явно или тайно.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже нравится, когда несколько штук одного сорта посажен - смотрится такая группа всегда очень эффектно. У меня садик - стандартные 6 соток - особо не разбежишься, а нравится так много! :)) Этим летом пофотографирую еще своих "новичков", они уже должны подрасти немного.

    ОтветитьУдалить