Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Лиза

Как-то была я на очередной кукольной выставке и когда я проходила мимо одного стенда, взгляд мой зацепился за старых фарфоровых кукол. Они конечно были не сильно старые (до винтажа не дотягивают), но вид у них был очень печальный - помятые пыльные платьица, взлохмаченные прически и грустный вид их кукольных личик - всё это заставило меня остановиться и купить нескольких для того, чтобы сделать этих кукол чуть счастливее и радостнее. С одной из них вы уже познакомились - это Танюша. А теперь я хочу представить вам замечательную девочку, которую зовут Лиза. У меня нет фотографий Лизы, какой она попала ко мне. Есть лишь две, где она уже умытая и причесанная, в постиранном и отглаженном платье. Тельце её я тоже перешила и наполнила свежим холофайбером:
 

 
А теперь я покажу вам фотографии Лизоньки в новом, сшитом специально для неё наряде. Надеюсь, вам понравится то, что у меня получилось :)

 






 

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Света, спасибо тебе большое и за похвалу, и за поддержку моего творчества! Чтобы я делала без твоих комментариев :) Наверно, давно бы уже загрустила и перестала вести свой блог.

      Удалить