Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

четверг, 28 ноября 2013 г.

Маделейн (Madeleine & Harry)

Хочу познакомить вас с еще одной девочкой, живущей у меня. Зовут её Маделейн. Автор Памела Филлипс (Pamela Phillips), летняя коллекция «Sweethearts of Summer» Georgetown collection.







 
В Летней коллекции четыре куклы: Маделейн, Каролина, Эшли и Джессика. Осталось найти еще трех ...
 
 Джессика
 
Каролина
 
 Эшли
 
 а это девочки все вместе. Правда красавицы?!

10 комментариев:

  1. И правда, красавицы, даже не знаю какая лучше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне больше всех Эшли нравится. Эх, собрать бы их всех вместе... Но ничего, я упорная, найду обязательно :)

      Удалить
  2. Оксана,Ты оказывается не только кукол шьешь но еще их коллекционируешь! И причем, все как положено. Одну купила -оставшиеся ищешь. Очень интересно, а как ты их дома хранишь? Это я мельком просмотрела предыдущие сообщения и возник такой вопрос)))
    Мадлен красавица.А из коллекции мне больше всего понравилась Эшли. Наверное из-за ее прически.
    Оксана, спасибо тебе за серию сообщений с куклами. Так интересно читать и рассматривать. Жалко, что сейчас мало времени на это, но обязательно почитаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо за интерес к моим куколкам :) я их очень всех люблю! У меня их немного больше, не успеваю фотографировать и выставлять в блоге. Но, обязательно всех покажу. Собирать стараюсь именно сериями - мне так интереснее. Хотя, есть и одиночные привязанности. Какие - то серии собрать полностью почти не реально - их слишком мало было выпущено, найти в продаже сложно. А храню я их в застекленном стеллаже. Правда, он уже почти закончился. Сейчас как раз думаю, куда бы новый пристроить. Многие коллекционеры, я знаю, хранят кукол в коробках, но это не мой вариант. Мне куклами необходимо любоваться.

      Удалить
  3. Оксана, если Вы еще в поисках оставшихся куколок из этой летней серии, то рекомендую поискать Джессику на качельках из юбилейного выпуска (коробка будет не обычной, а розовой, и там по всей коробке будет написаны юбилейные даты завода-изготовителя этой куколки). У нее в коробочке будет дополнительный подарок - медалька с юбилейной датой (она на последнем фото одета собачке Гарри) и дополнительная маленькая куколка (она около ручек у Джессики на качельках). В не юбилейной коробочке у Джессики таких подарочков нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за информацию!))) Я не знала, что был юбилейный выпуск этой куколки, буду стараться найти.

      Удалить
  4. Оксана, если тут нельзя указывать ссылки на другие сайты (я просто не знаю правил), можете посмотреть юбилейную Джессику в завершенных объявления ебея. Там она продавалась, но так и не была продана. Там прям на фото можно увидеть подарочную куколку. Может позже продавец еще выставит эту куколку на продажу. Единственное, не увидела там на фото медальки, но может она где-то там внутри лежит.
    С Уважением, Аня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ссылки давать можно))) это же мой личный блог. Я с удовольствием посмотрела бы объявление.

      Удалить
  5. Оксана, вот ссылочка на куколку (у куколки сзади застежка как на броши, наверное для того, чтобы пристегнуть эту маленькую куколку к Джессике на качельках, чтобы она не упала):
    http://www.ebay.com/itm/Georgetown-Collection-10th-Anniversary-Pamela-Phillips-with-Doll-Broach-GIFT-/171242975777?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27dee07221&nma=true&si=XloeF9if1ttkIFbr1pZA37AclNk%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

    ОтветитьУдалить