Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

понедельник, 10 июня 2013 г.

Лето начинается...



это лес рядом с нашим участком. вообще-то он достаточно заросший, просто мы следим за небольшим его кусочком: убираем мусор,
удаляем поросль, очищаем от упавших деревьев.
 
 цветут пузыреплодник...
 
пион...


 лилейник ранний...
 
 аквилегия (водосбор)...
 

 пеларгония...
 
 петуния и алиссум
 
это вид на участок от летней кухни
 



 
 розочки только сформировали маленькие бутоны
 

 герань кроваво-красная
 
 


 а это живая изгородь из пузыреплодника: была посажена в 2011 году 
 
 вид на участок от калитки
 

 детский домик
 

еще год назад здесь была песочница, а теперь небольшая площадка для отдыха
 
а это наш Арчик: ему уже 1 год

7 комментариев:

  1. Боже мой, какая красота!!!!!Немножко завидую)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо!!!! Сама смотрю на фотографии и любуюсь. Здесь больше десяти лет нашего с мужем труда. Все работы в саду делаем сами: копаем, сажаем, деревья корчуем (если надо), плитку укладываем. Стараемся ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет труда, вложенного в сад не сомневаюсь....Труда и любви...Очень красиво!!!!

      Удалить
  3. Оксана, попробуй удалить вот ЭТОТ коммент дважды. Тогда удаляется без вот этого:"Этот комментарий был удален автором."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за совет! Всё получилось. А садик наш маленький я очень люблю! Развернуться с дизайном по полной я не могу (дача не моя), но потихоньку сделать его лучше стараюсь.

      Удалить
  4. Оксана, как же у тебя на даче красиво и уютно! Сразу видно, что ты любишь цветы. Почитала в комментах, что дача не твоя. Жалко))) Видно что ты ее любишь)))Буду ждать следующих фоток с дачи)))
    Вот у меня есть своя дача. Прям, недалеко от города. И дом большой. Правда только стены. Но никак не начну ей заниматься. Все такое незнакомое и непонятное, что не знаю за что взяться. Наверное, нужно начать с плана. А там только ему следовать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, спасибо!!! Я действительно очень люблю цветы! Каждый год обязательно сажаю что-нибудь новенькое, а для "старожилов" стараюсь подобрать лучшие, подходящие именно для них, места. Хозяйка дачи - моя свекровь, я чувствую себя здесь больше гостьей. Мечтаем с мужем о своем доме и участке. Я вот тебе по- хорошему завидую - свой дом есть!!! Не бойся браться за участок - это так интересно! И всё обязательно получится!!!

    ОтветитьУдалить