Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

пятница, 29 июня 2012 г.

Эвелина

 
 
 
 
 
 
 
Знакомтесь! Милая барышня с красивым именем Эвелина. Очень романтичная особа! И кокетка к тому же. Любит цветы и просто обожает красивые наряды. Совершенно не захотела одеть простое платье, заставила меня потрудится и украсить вышивкой лентами и бисером.

Рост, как обычно, 40 см. Одежда снимается, полностью сшита вручную. Вышивка лентами, бисером и мулине - тоже ручная работа. Небольшое кружево, украшающее капор связала из катушечных нитей. Цветы бумажные, на туфельках пряжки со стразами.

8 комментариев:

  1. Красотка! Тонкая работа, вышивка изысканна.

    ОтветитьУдалить
  2. Романтичная барышня, нечего сказать! Покорила шляпка с цветочками и одежда сшитая вручную. Красивый, продуманный образ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Шляпка мне и самой очень нравится. Люблю вышивать ленточками, с ними даже самая простая вещь сразу смотрится намного красивее.

      Удалить
  3. Эвелена, конечно же, сама по себе хороша, но какой у нее наряд! Платье шикарное, шляпка очаровательная, а нижняя одёжка очень нежная. Настоящая модница! И с характером))) Раз в простое платье не захотела одеваться и заставила тебя потрудится. Очень много ручной работы. Каждую детальку рассматривала с удовольствием. Особенно кружева. Видимо потому что сама так не умею)))) Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо! Мне очень приятно! Люблю ручную работу и стараюсь её везде применять.

      Удалить