Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

понедельник, 10 июня 2019 г.

ГК S602, новый процесс

27 марта 2019 года начала новый процесс вышивки по схеме фирмы Golden Kite, называется он "Knitting Woman".  

Работа не очень большая, в крестиках всего 180 х 233. Вышиваю на канве аида 18 (фирма Гамма) крестом в две нити. Размер будущей готовой картины 26см х 33см. В работе используется 141 оттенок, блэндов нет, одни чистые цвета.


На сегодняшний день отшито почти 2,5 листа схемы из 16.



Очень рассчитываю вышить эту картину за год. Посмотрим, получится ли...

среда, 22 мая 2019 г.

Моя новая вышитая картина

Хочу показать вам свою новую работу. Вышита по набору молдавской фирмы Luca-S (Лука-С), называется "Лучшие друзья". Картина вышита на аиде 16, размер 35 х 43 см, в работе было 47 цветов. Впечатления от вышивания самые приятные. Понравилось всё! И канва, и нитки, и схема. Теперь эта одна из моих любимых фирм-производителей наборов для вышивания!

Это мы сушимся после стирки ))

Так работа выглядит уже отглаженной. Ждет оформления.

Это изнанка картины. Не идеал, конечно, но вполне себе аккуратно.