Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

понедельник, 18 марта 2013 г.

Продолжение процесса вышивки картины по схеме Golden Kite

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Давно ничего не писала в блоге, но на это у меня была уважительная причина. Я всё это время вышивала свою картину. Об этом процессе подробно можно почитать ЗДЕСЬ. А сейчас я хочу показать свое небольшое продолжение (фотографии сделаны при различном освещении):

 
а это фрагмент поближе (внизу уже видно маленький носик щеночка):

 
В этом ряду мне осталось довышивать еще 2 листа схемы формата А4, а затем останется один ряд с половиной. Очень хочется закончить в этом году. Надеюсь, что мне это удастся.
 
Всё, теперь приступаю к шитью зайчат и кукол. Времени свободного очень мало, поэтому не получается у меня совмещать и шитье и вышивку одновременно. Предпочитаю делать это по очереди.
 

6 комментариев:

  1. Шикарная картина! Пусть задуманное непременно сбудется в этом году! Легких крестиков, Оксана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Буду стремиться к исполнению задуманного! Вся надежда на летние каникулы: в школу ходить не надо, буду вышивать по ночам :)

      Удалить
  2. Ох какая грандиозная работа! Пусть все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Буду стараться! Так хочется уже закончить и начать что-нибудь новое вышивать.

      Удалить
  3. Скажите пожалуйста, вы отшиваете картину крестом или гобеленовым швом?

    ОтветитьУдалить