Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

суббота, 31 марта 2012 г.

Фотоотчёт с выставки MoscowFair 2012















































 










В субботу с дочерью были на выставке. Впечатлений масса!!! Так много красивых ярких работ! Очень много появилось текстильных кукол, чего не было на прошлогодней выставке. Теддики и их друзья (лисички, зайчики, слонята, ежики) просто поражают воображение. Никакие фотографии не передадут всё очарование живой игрушки. Хочется купить их всех! Очень-очень понравилось! Жду с нетерпением следующей выставки. 

10 комментариев:

  1. Оксана, а ты в выставке участвовала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, нет, не участвовала. Я сегодня ходила туда. Понравилось очень!!! Столько впечатлений, столько красоты! Хотела еще фоток добавить, но не получается пока :( , говорят место кончилось для хранения фотографий. Буду разбираться с этим.

      Удалить
  2. Оксана, спасибо за отчет! Какие игрушки красивые! А от рыжей белочки в восторге!

    ОтветитьУдалить
  3. Да не за что! Белочка необыкновенная! она мне тоже очень понравилась. А еще уточка (или гусыня?), это вообще восторг! Это работы Тихомировой Ники.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какие фотки!!! Я тоже была на выставке, но многих, запечатленных Вами работ, не увидела, или просто глаза разбежались на другое: столько там было красоты! :))) Спасибо за отчет! Сколько ни смотрю разных: всегда нахожу что-то новое, что не удалось самой углядеть :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за фотографии...у меня не получилось побывать, теперь в блогах рассматриваю) очень красивые работы!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,я очень рада, что вам понравилось! Сама очень люблю рассматривать фотографии с выставок и стараюсь с другими поделиться тем, что есть у меня. А красоты действительно было очень много! Я по выставке несколько раз по кругу прохожу и всегда умудряюсь увидеть новые работы. Кажется, ну вот только что здесь была, а вот именно эту куколку (мишку, зайку, собачку и т.д.) не увидела...

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за фотоотчет!! :)) Он у Вас великолепный! ;))
    Вот вроде выставка одна, а как по-разному ее увидели посетители..
    Я в этот раз не была, только фото и смотрю ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже заметила, что у всех разные фотографии, тем и интереснее. И ещё: Настя, ко мне только на "ты" :))

      Удалить