Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

понедельник, 12 марта 2012 г.

Джейн




 
Представляю вам свою новую девочку - Джейн. Вся одежда для неё сшита вручную и снимается. На нижнем белье для обработки боковых срезов использовала "бельевой шов", лифы верхнего и нижнего платьев на хлопковой подкладке, штанишки и нижнее платье сшиты из итальянского батиста. Кружева, кроме самого нижнего, коклюшечного, связала крючком из катушечных ниток. Букет лепила из полимерной глины Clay Craft by Deco.

4 комментария:

  1. Красотка! Скажите она сама стоит или с поддержкой?

    ОтветитьУдалить
  2. У меня зайчики все сами стоят. Руки-ноги на пуговичном креплении. Можно и посадить, но у меня они все стоят. Все-таки их нельзя крутить туда-сюда часто.Много раз переделывала выкройку ног, чтобы они начали уверенно стоять. Вроде получилось. Я, по-крайней мере, довольна результатом :)

    ОтветитьУдалить